- Возраст12+
- Сложность
- Кол-во игроков2–8
Фобия
в Рыбинске
«Фобия» в Рыбинске предлагает посетить самый масштабный, технологичный и захватывающий проект, созданный по мотивам известной саги.

Описание
«Фобия» в Рыбинске предлагает посетить самый масштабный, технологичный и захватывающий проект, созданный по мотивам известной саги.
Последние отзывы на квесты «Фобия» в Рыбинске
«Фобия» в Рыбинске предлагает посетить самый масштабный, технологичный и захватывающий проект, созданный по мотивам известной саги.
- APAnna Perekulimova
- Новичок
ПодтвержденОтвратительное отношение к гостям, неуважение и наплевательское отношение к делу. Никаких взаимодействий с игроками. Ужасная игра актеров. В жизни не порекомендую данный квест, актеров и организацию. - ВЯВиктория Якушкина
- Новичок
Посетили данный квест, ожидания были совсем иные, звуковых сопровождений было минимум, взаимодействий с актерами тоже, банально погладили веточкой по рукам, кинули устрашающую свернутую футболку перемотанную скотчем. Читающая девушка постоянно запиналась, было ощущение что мы находимся не в увлекательном квесте, а на уроке литературы в 3 классе. Самое главное что в начале нас предупредили, если будет СОВСЕМ страшно, то поднимите руки вверх, скрестите их и мы вас выведем, но к сожалению руки хотелось поднять только потому что надоело слушать эту нудятину. Не советую никому, два актера школьного возраста абсолютно не понимают что они там делают.
Полина Шиханова- Новичок
Впечатление после квеста просто отвратительное. Деньги потрачены в пустую. Актеры никак не взаимодействует с игроками. Девушка, которая читала эту «потрясающую» историю переодически курила электронную сигарету. Ни в коем случае не советую посещать данную организацию, тратить свое время и деньги.- ДДмитрий
- Новичок
Деньги на ветер,ведущие читают по слогам,никаких взаимодействий с игроками!!!
Анна Перекулимова- Любитель
Идея квеста поразила, кажется, вау, квест с игрой разума. Как мы с друзьями представляли этот квест: большее количество интерактива с нами вы в виде звуковых, тактильных, осязаемых взаимодействий. Что получили мы за 3.500: отсутствие грамотной речи у читателя, постоянные заикания при чтении, отсутствие атмосферы. Из интерактива мы получили 2-3 касания от проводящего. Из звуков мы услышали 3 звука.
Так круто можно было сделать квест, ведь идея действительно интересная, но людям плевать на свою работу и своих клиентов. Вышли с ощущением, что нам просто […] в голову. Жалко потраченного времени и денег. Если бы было можно поставить оценку -1000, я бы поставила. [Отзыв отредактирован командой "Мира Квестов" по причине: нецензурная лексика]
Татьяна Белянская- Любитель
Эмоции зашкаливают!!! Не ожидали что будет так круто!!!!



